Легендарный темнокожий рэпер, стоявший у истоков формирования хип-хоп культуры в России, N’Pans выпускает новый сольный альбом.

28 мая 2008 года состоится релиз долгожданного альбома Панса «Свой среди чужих, чужой среди своих», который станет четвертым по счету сольником рэпера.

Трэк-лист включает в себя 21 композицию, где помимо сольных песен присутствуют совместные проекты, записанные с такими известными исполнителями как: Лигалайз, Simon, Gangsta, Detsl, Batishta и другие. Кроме российских звезд в записи альбома принял участие небезызвестный хит-мейкер из США – рэпер 607.

«Свой среди чужих, чужой среди своих» очень автобиографичный альбом. Это собрание всего того, что составляло творческий путь Панса и с чем он выходит на совершенно новый уровень своей карьеры. Клубный хип-хоп в сочетании с высокоинтеллектуальным рэпом – это лишь маленькая толика того, что представляет из себя данная пластинка.

Пропитанный бунтарским духом, альбом «Свой среди чужих, чужой среди своих» станет настоящим событием в российской хип-хоп культуре, и выведет страну на качественно новый уровень, ничуть не уступающий западным стандартам.

Трэк – лист:

1. Интро – я хозяин
2. Не зли меня / feat 607 (USA)
3. Я пришедший в СССР
4. До фига
5. Сделаем ярче
6. Моя жизнь
7. Беги / feat Simon
8. Время / feat Лигалайз
9. Skit
10. Деньги / feat Gangsta
11. Люблю девчонок / feat Gangsta & Iskra
12. За победителем
13. Боже ответь
14. Никогда не говорил / feat Iskra
15. Skit baby
16. Рагатон по-русски / feat Iskra
17. Свой среди чужих – чужой среди своих / feat Теона Дольникова
18. Этот город называется Москва / feat Iskra
19. Кто ты такой («Легальный Бизне$$»)
20. Бой века
21. Беги remix / feat Simon