Доброго всем времени суток!
Для тех кому интересен заработок в Интернете, могу порекомендовать сайт который платит по 0.03 USD за клик:
www.bxod.com/newuser.asp?frid=673141
здесь вы получаете деньги за клики по ссылкам рекламодателей, около 0.02-0.03 USD за каждый «клик» (довольно неплохо для таких сайтов, к тому же снять деньги можно с 1 USD О_о) В день выходит, до 0.5 USD, дальше-больше)) чем больше вы привлечете друзей тем больше у вас будет процент. Я сейчас кликая на 0.5 USD в день зарабатываю до 10-12 баксов за процент тех кого я привлек! Я не сомневаюсь что и у вас получится.

Регистрация:
Перейдя по ссылке вы попадете в систему регистрации
При регистрации нужно иметь WebMoney кошелек(его можно сделать на одноименном сайте), на него и зачисляются средства.
После регистрации заходим в список рекламы, щелкаем по зеленым! ссылкам(они активные и только за них дают бонусы). На сайте рекламодателя надо найти значок "БОНУС" и нажать его. Чтобы получить бонус(0.03 USD) надо ответить на довольно простой вопрос или заполнить анкету.Иногда бывает достаточно просто перейти по ссылке. Это реально простой метод заработка. Небольшой но материальный. Если будут вопросы спрашивайте. Желаю удачи! ;-)